Дитина+Батьки+Школа Follow uamama on Twitter

МОЙ РЕБЕНОК - ШКОЛЬНИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пирсинг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вы относитесь/отнесетЕсь к тому что ваши дети захотят себе чтото проколоть? Будете ли останавливать или наоборот поспособствуете?
Если с ушами у девочек все ясно то: особенно интересен вопрос про желание девочек пробить "пупок" и мальчиков "ухо". =)

0

2

Постараюсь обьяснить, что чрезмерный пирсинг может плохо отразиться на восприяти моего ребенка окружающими.
А вообще, буду откапывать причины такого желания. Выделить себя в толпе можно гораздо безблезненнее и эффективнее...

0

3

ну я не против пупка наверное буду. у самой был прокоолт. (но потом прада джинсами зацепила, оторвала, теперь только шрамик остался. но периодически мысль проскакивает еще раз проколоть, но это при условии того, что я избавлюсь сначала от сала на животе :D  мне кажнеться если животик красивый - то пирсинг на пупке - можно. все остальное типа в бровях, яхыке, итп - фе...извращение как по мне.  еще возможно разрешила бы маленький камушек в носу. хотя не вижу осбой необходимости. сейчас есть такие наклеечки, что и не отличишь наклейкп=а или сережка. и дешево и сердито и менять можно часто или вооще не носить.
По пводу мальчиков - в одном ухе сережка  - это еще куда не шло. и все. но опять же...если что-то пробито - то сережка аккуратная, красивая, небольшая, а какие нибудь жуткие кольца итп

0

4

Смотря еще какой возраст. Если ребенок еще малыш(в смысле 8-14 лет),то конечно буду настаивать на своем. Думаю как-то рано еще тело себе колоть
Ну а если уже подросток,то полностью согласна с Ольгой.

0