Дитина+Батьки+Школа Follow uamama on Twitter

МОЙ РЕБЕНОК - ШКОЛЬНИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОЙ РЕБЕНОК - ШКОЛЬНИК » хобби деток и их родителей » Исскуство или спорт ?


Исскуство или спорт ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вы считаете, что является более полезным , перспективным и таким где талант детей может более полно открыться? С одной стороны ребенка можно отдать на спорт, например, гимнастика, футбол, хоккей или какие нибудь виды единоборств, но при этом следует осознавать что существует вероятность травмирования вашего ребенка. С другой стороны можно отдать ребенка на уроки музыки или рисования, но тут тоже следует учитывать ряд факторов, например таких как то, что ребенку может не нравится это, или быстро надоесть, или может даже будет нравиться, но задатков у вашего ребенка не будет к этому. Как правильно определить предрасположенность талантов ребенка, найти их, открыть и развивать. Очень интересно было бы знать что вы думаете по этому поводу =)

0

2

Мы думали над этим вопросом и смотрели по нашей доце. Она очень активная и гибкая, любит танцевать и прыгать. Поэтому выбрали Гимнастику художественную. И не прогадали.
На счет творчества... пока наш ребенок не усидчив, творит на бегу)))) посмотрим как пойдет дальше. Дома рисуем, Бусинки в бусы плетем, но не больше.
ИМХО, в школе дети и так много сидят, некоторые скалиоз зарабатывают даже.... поэтому спорт в хоть каком-то виде должен быть в жизни ребенка. а исскусство если будет интересно дитёнку- дитенок сам в эту сторону потянется (а чуткий внимательный родитель это обязательно поддержит))))

0

3

для меня это больная тема. никак с Машей не придумаем чем бы ей хотелось зпниматься. мне кажеться она хочет заниматься всем.  :dontknow:

0

4

так попробуйте заниматься всем! Поочереди))))

0

5

maMaRICHka
так и делаем :D

0


Вы здесь » МОЙ РЕБЕНОК - ШКОЛЬНИК » хобби деток и их родителей » Исскуство или спорт ?