Дитина+Батьки+Школа Follow uamama on Twitter

МОЙ РЕБЕНОК - ШКОЛЬНИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОЙ РЕБЕНОК - ШКОЛЬНИК » хобби деток и их родителей » Чем увлекаются девочки?


Чем увлекаются девочки?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какое хобби у Вашей дочурки?

0

2

maMaRICHka
наша вообще любит что-то своими руками делать. покупаю ей журнальчик - называется "веселые идейки" - вот она по журналу и делает. то апликации, то рисцет что-то, то лепит, то плетет...в общем много там всего. даже фигурные бутерброды  :D

0

3

Мои любят рисовать,делать поделки,вышивать,кататься на велосипедах,роликах,Очень много любят мои девахи)

0

4

Пупся написал(а):

на велосипедах,роликах

ага.. .а ще скакалки і футбол. А взагалі... ми любимо читати... а на більше не висстачає сил. :)

0

5

mama_ua написал(а):

а ще скакалки і футбол

скакалки,обруч...тоже любим...А вот футболом как то не увлекаемся...
Чтение,писанинана и учение...Этого в школе хватает...

Отредактировано Пупся (2009-04-23 11:44:07)

0

6

Пупся
а мне кажеться то что задают в школе и то что прото читаешь дома  - это абсолютно разные вещи...я конечно не зна. как у вас в Германии.
А вообще я считаю что  читат деткам  - очень желательно. да и взрослым тоже. Книши учат грамоте (машинально, зрительно запоминаешь, как пишутся слова), воображению (представляешь, как выглядят герои и различные ситуаций), в конце концов, они помогают правильно и грамотно излагать собственные мысли. Да и вообще, читать просто ИНТЕРЕСНО. :jumping:

0

7

Ольга
не спорю...У меня дети читают дома...У нас много книг...Я падкая напокупки  книг))))
Хотя сама не люблю читать...

0

8

Ми почали з донею робити всіляки гарності з шерсті... валяти з шерсті. Ось... дивіться ТУТ яка вийде краса. Свої роботи виложу потім. )))

0

9

Я люблю робити сережки та просто малювати. А ще я маю свій блог, але пишу там рідко )

0


Вы здесь » МОЙ РЕБЕНОК - ШКОЛЬНИК » хобби деток и их родителей » Чем увлекаются девочки?