Дитина+Батьки+Школа Follow uamama on Twitter

МОЙ РЕБЕНОК - ШКОЛЬНИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОЙ РЕБЕНОК - ШКОЛЬНИК » как и где детишкам отдыхать » Зима в Карпатах


Зима в Карпатах

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Зима в Карпатах это СКАЗКА! Настоящая, какую только в мультиках и видели жители городов и мегаполисов... Это не только кристально чистый морозный воздух, заснеженные вершины, огромные елеи и смереки, лошадки, запряженные в сани... Зима в Карпатах - это вытканная гуцульским пестрым узором смесь традиций, обрядов, дохристианский верований, колядок и режущего слух диалекта. А еще, это лыжи и сноуборды, подьемники и трасы, ароматный глинтвейн и настоящий шашлык в колыбе!
......................
Мы каждую зиму катаемся на горных лыжах. Последнее время это Буковель, но раньше обьездили все горы и горки вдоль и поперек! Уже 2 сезона наша доця набирается сил и крепнет занимаясь горнолыжным спуском. Кто с нами? :cool:

0

2

maMaRICHka
и мы бы хотели! Скажи, а реально там отдыхать еще и с маленьким ребенком?

0

3

Реально, если брать бабушку, которая посидит с пупсом, пока мама катается на лыжах. Мы со старшей всего один сезон пропустили (когда ей месяц был), а все остальные разы они с бабушкой гуляли на во дворе часного дома который мы снимали, пока я с папой и мужем спускалась с горок на Буковеле. Удобства там сейчас как в Европе, много иностранцев. Но и деньги немалые.

0


Вы здесь » МОЙ РЕБЕНОК - ШКОЛЬНИК » как и где детишкам отдыхать » Зима в Карпатах