Дитина+Батьки+Школа Follow uamama on Twitter

МОЙ РЕБЕНОК - ШКОЛЬНИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОЙ РЕБЕНОК - ШКОЛЬНИК » Отзывы о школах Киева » Черный список учителей


Черный список учителей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прошу! Оставляйте впечатления об учителях ВАших школ. Пусть другие мамочки  и дети не наступают на страшные грабли.
Спасибо.

0

2

Вношу в черный список учителей
Батченко Татьяна Викторовна., Школа "Деснянка", Троещина

Учитель хоть и хорошо преподает предметы, но так убивает всякую человечность и инициативность ребенка, что потом аукнутся все знания.
Один ребенок, проучившись у этой учительницы получил психологическую травму, начал заикаться и должен был уйти со школы. Ребенок, который хорошо себя зарекомендовала в дет. саду у этой учительницы спустился до 4, 5, 6 (по 12-бальной системе образования).

0

3

mama_ua написал(а):

Один ребенок, проучившись у этой учительницы получил психологическую травму, начал заикаться и должен был уйти со школы. Ребенок, который хорошо себя зарекомендовала в дет. саду у этой учительницы спустился до 4, 5, 6 (по 12-бальной системе образования)

Нещодавно зустріла маму цієї дитини. Хлопчик став краще вчитися, з радістю ходит в шклу "Слава Богу, що пішли від вцієї вчительки вчасно. Я врятувала дитину", - з жахом згадувала мама.

0

4

Ого! Даже такой список бывает...не знал

0


Вы здесь » МОЙ РЕБЕНОК - ШКОЛЬНИК » Отзывы о школах Киева » Черный список учителей