Дитина+Батьки+Школа Follow uamama on Twitter

МОЙ РЕБЕНОК - ШКОЛЬНИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОЙ РЕБЕНОК - ШКОЛЬНИК » как и где детишкам отдыхать » День народження. Де? Скільки?


День народження. Де? Скільки?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Помітила... що для батьків це дуже актульно... Раз в рік. :) Ось і питаю, де Ви святкуєте день народження своїх школяриків? Скільки то всьо обійшлося? Сподобалоь чи ні?
Бажано залишати адресу? Кількість гостей? Як розважали? Меню... і його ціна? Дякую. :)

0

2

Цього року Д.р. малої відмічали в пабі "Ранчо", що на Троещині. Там, майже кожної неділі, відбуваються дитячі свята. БЕЗКОШТОВНО.

"ПАБ «Ранчо» приглашает на веселый детский праздник:
Дети попадут в атмосферу Техаса.
На дорогах Дикого Запада встретятся с препятствиями, которые легко смогут преодолеть.
- конкурсы индейцев
- стрельба из пистолетов
- игра в «ДАРТС»
- соревнование между племенами
Самых ловких и умелых ожидают призы!!!
Маленькие Чингачгуки смогут перекусить вкусняшками
Возраст детей от 3-х до 10 лет.
А для родителей предлагают пиво . Вход бесплатный
г. Киев, ул Маяковського, 26
тел. 547-76-49, 8-067-659-57-65"

Свято дійсно було веселим. Модератори зробили гарні ігри, музику... і ігри були різноманітними, програма була розташована на 1 год. Подарунки теж були: гарні кульки і маленьке морозиво. :) А батькам - келих пива.
Все свято на 10 чоловік обійлося мені в 400 грн. В цю сумму увійшов тортик - 200 грн. (з гарним факелом), соки, дит. шампанське, і різноманітні солодкі закуски :) + мамі келих коктелю (алкогольного).
Столики поставили вздовж вікон... і була можливість танцювати. Я взяла ще диски... і після ігор... ми ще натанцювались. :) Там є магнітофон і дозволяють ставити свої диски.
А скільки все обходиться в Макдональсі? І на Закревського в "Іменнику"? І ще... які головні вимоги до святкування? І що повинно бути в кафе? На що звертати увагу?

0

3

mama_ua
в макдональдс - нам тоже около 400 грн обошлось. при стандартном меню с тортиком и так называемой программой.
а в Именники у нас зимой просили 980 грн - только за программу не включая еду и питье :yep:  хотя насколько я знаю, в имениннике деткам очень нра...но мы в тот момент не потянули его

0

4

Ось залишив наш користувач:

Незабываемый день рождения!
Пригласите в гости четвероногих и пернатых артистов.  Ваш ребенок и его маленькие гости смогут прикоснуться к живой природе. Всех животных можно гладить, держать на руках, фотографироваться с ними. Зверюшки покажут цирковые трюки и поиграют с детишками.
Программы рассчитаны на детей от года до 10-12 лет. Интересно будет не только детям, но и взрослым гостям.
8-903-522-47-64
http://darimradost.narod.ru

0

5

mama_ua
тока нам такое не пойдет...где мы а где они...хотя сама идея мне нра..но мне кажется у нас это очень дорго обходится... %-)

0

6

Ольга написал(а):

пойдет...где мы а где они..

Но може не тільки Кияни будуть спілкуватись тут. А щодо тварин... у нас в садочку, на випуску... був схожий клоун з тваринами... сподобалось діткам... і обійшлось так собі... загальним коштом. :)

0

7

mama_ua
ну да..я имела в виду конкретно себя. :rolleyes:

0


Вы здесь » МОЙ РЕБЕНОК - ШКОЛЬНИК » как и где детишкам отдыхать » День народження. Де? Скільки?